От эффективности работы коммунальщиков во многом зависят настроение и здоровье кричевлян, отмечает руководство Кричевского района в поздравлении с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Кричевщины!

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите поздравления с профессиональным праздником.

Ваш нелегкий и ответственный труд в значительной степени определяет условия и комфорт жизни кричевлян. От эффективности вашей работы и качества предоставляемых услуг во многом зависят настроение и здоровье каждого человека, а также уют, особая атмосфера в домах.    

Выражаем уверенность, что и в дальнейшем вы приложите все усилия, опыт и мастерство для улучшения жизни людей, будете делать все для того, чтобы жители района чувствовали себя комфортно, уютно, чтобы наш город и населенные пункты постоянно преображались и благоустраивались.

Сердечные поздравления и благодарность – ветеранам отрасли за тот вклад, добрые традиции, которые сейчас сохраняются и развиваются теми, кто пришел на смену.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах, благополучия и успехов в нелегком, но нужном деле.

С.К. Ермоленко, первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию.

И.В. Прудникова, председатель районного Совета депутатов.