Довольно часто граждане, желающие совершить сделку, не знают, что составить проект договора и удостоверить его может как нотариус, так и регистратор недвижимости.

Регистраторы недвижимости Кричевского филиала РУП «Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» приобрели большой опыт по удостоверению договоров. С каждым годом количество удостоверенных регистраторами недвижимости сделок возрастает. Обслуживание в филиале предпочитают все больше граждан, ведь это очень удобно, так как все процедуры по удостоверению и последующей государственной регистрации сделки оформляются в одном кабинете. Регистраторы недвижимости помогут составить проект договора купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, о разделе или слиянии объектов недвижимого имущества, об определении долей либо выделении доли, вычленении изолированного помещения из капитального строения и т.п., на месте его удостоверят и произведут государственную регистрацию договора и основанных на нем прав. По желанию гражданина услуга по удостоверению договора и его последующей регистрации может быть оказана в течение одного рабочего дня. Одновременно при необходимости может быть подано заявление и об изготовлении технического паспорта.

Если Вам нужно удостоверить договор отчуждения жилого дома, садового домика, гаража, других капитальных строений с земельным участком или без земельного участка, квартир, иных изолированных помещений, машино-мест, земельных участков, в том числе долей в праве собственности на них (купля-продажа, дарение, мена), обращайтесь непосредственно к регистраторам недвижимости Кричевского филиала.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (02241) 28 917. Будем очень рады сотрудничать с Вами!

 

700164908

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер