Сегодня, 3 июня, на стадионе «Сож-2002» состоялся матч чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд второй лиги Могилевского дивизиона «Восток» между командами «Кричев-Сож» - «Серволюкс Агро» (Межисетки). Он завершился со счетом 2:3 в пользу гостей.

Кричевляне активно начали матч и первыми открыли счет. Гости пытались ответить, но как-то беззубо у них это получалось. Помогли два пенальти назначенные арбитром в ворота наших футболистов - 1:2. Во втором тайме в ворота «Кричев-Сож» был назначен еще один одиннадцатиметровый. Счет стал 1:3 в пользу гостей. Такое обилие штрафных в одни ворота вызвало недоумение у многих болельщиков на трибунах. Тем более кричевляне играли корректно и только один игрок за матч был наказан желтой карточкой. В конце поединка арбитр назначил пенальти и в ворота гостей. Счет стал 2:3. Свести поединок в ничью на последних минутах матча нашим футболистам не удалось, хотя острых моментов было немало. В итоге поражение. Но несмотря на это болельщики провожали кричевлян с поля аплодисментами. Они это заслужили своей игрой.

А вот футбол в исполнении «Серволюкс Агро» был не убедительным. Команда с претензиями на призовые места так играть не должна.