пляжный футбол

Сборная Беларуси по пляжному футболу продолжает успешное выступление в европейской квалификации чемпионата мира.

Во втором матче в Баку команда Николаса Альварадо вновь обыграла соперника с крупным счетом. На этот раз повержены датчане – 8:2. Половину голов белорусской команды оформил Олег Гапон.

Примечательно, что в первом периоде соперники показывали равную борьбу. Датчане сумели дважды отыграться. На перерыв команды ушли с равным счетом – 2:2. Однако во втором периоде белорусы выдали великолепный отрезок, оформив 4 гола всего за четыре минуты.

Завтра нашей команде предстоит сыграть против сборной Швейцарии. В плей-офф выйдут по 2 лучшие команды из каждой группы. По итогам европейского отбора путевки на чемпионат мира получат 4 сборные.