Прошли матчи 12-го тура чемпионат Республики Беларусь по футболу среди команд второй лиги Могилевского дивизиона «Восток».

В домашнем матче футболисты «Кричев-Сож» встретились с «Нивой» из Чаусов. Все главные события произошли в первом тайме.

Кричевляне  начали игру активно, и на 17 минуте гол в ворота гостей забил Михаил Брыков. Но на 24 минуте ворота нашей команды «распечатал» игрок гостей Родион Жидков. И На 36 минуте кричевляне имели реальный шанс выйти в перед: ворота гостей был назначен пенальти, но, к сожалению, в этот раз Михаил Брыков не сумел переиграть вратаря соперников.

Во втором тайме футболисты ни той, ни другой команды не сумели чем-то удивить болельщиков. 1:1 – с таким счетом и завершился матч. Кричевляне, набрав 12 очков, находятся на шестом месте.

Следующую игру наши футболисты проведут в гостях с лидером группы  «Серволюкс Агро» (Межисетки). Матч состоится 5 августа.