Продолжается чемпионат страны по футболу во второй лиге. Кричевская команда «Сож» выступает в группе с еще семью коллективами Могилевской области.

В минувшие выходные кричевляне встречались в гостях с кировчанами.  На 37-й минуте первого тайма гол в ворота хозяев забил Михаил Брыков. Первая половина игры завершилась со счетом 0:1 в пользу кричевлян. Во втором тайме хозяева забили нашим футболистам два мяча. Гости атаковали, пытаясь сравнять счет. И в конце концов  это им удалось.  Буквально на исходе матча был назначен пенальти в ворота гостей, который точно выполнил вратарь  нашей команды Никита Карабаньков. Итоговый результат игры 2:2.

После семи матчей футболисты «Сожа» занимают 5 место в турнирной таблице. Лучший бомбардир команды – Михаил Брыков, забивший 4 гола.