Сегодня, 17 сентября, на базе СШ №8 прошло первенство района по легкоатлетическому 4-х борью, посвященное государственному празднику Дню народного единства. Участие в соревнованиях приняли учащиеся городских и сельских школ 2009 года рождения и младше. Всего – 11 команд.

Лучших определяли по четырем видам спорта – прыжки в длину, метание ядра, в беге на короткую и длинную дистанции.

В общекомандном зачете лучшими среди сельских школ стали: Ботвиновский УПК – 1 место, Бельский УПК – 2-е, у команды Молятичского УПК – 3 место.

Среди команд городских школ первыми стали ученики СШ №1, вторыми – СШ №7, третьими – СШ №3.

Что касается личного зачета, то лучшими среди девочек стали: Карина Стародынова (Молятичский УПК) – 1 место, Ульяна Иванова (СШ №8) – 2 место, Валерия Кабетова (СШ №1) – 3 место.

Среди мальчиков первым стал Георгий Тихинский (СШ №7), Кирилл Пузыревский (Сокольничский УПК) – вторым, Дмитрий Жмыро (Молятичский УПК) - третьим.