Минский автомобильный завод расширит сотрудничество с Республикой Башкортостан. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе предприятия.

Генеральный директор Минского автозавода Валерий Иванкович встретился с представителем АНО "Конгресс-бюро Башкортостана" Константином Климиным.

Во время визита стороны обсудили направления развития партнерства по широкому кругу вопросов. Гость провел презентацию потенциальных партнеров для ОАО "МАЗ" из Башкортостана. "Стороны решили продолжить бизнес-контакты и провести деловые переговоры в Башкортостане", - добавили в пресс-службе.

Минский автомобильный завод - одно из крупнейших белорусских машиностроительных предприятий, специализирующееся на выпуске большегрузных автомобилей, спецтехники, автобусов, троллейбусов и прицепной техники. Торговая марка широко известна в СНГ и дальнем зарубежье. Техника соответствует экологическим стандартам Евро-3, 4, 5 и 6. С конвейера завода сходят седельные тягачи, бортовые автомобили, шасси под установку различного спецоборудования - всего более 500 моделей и 3 тыс. модификаций.

 

 

 

 

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер