В Кричевском филиале в настоящее время работает один оценщик недвижимости, аттестованный на проведение независимой оценки капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, не завершенных строительством объектов.

Определение стоимости объектов оценки, и подготовка документов оценки проводится в целях разрешения имущественных споров; кредитования физических лиц, в том числе для получения льготного кредита; исчисления подоходного налога и налога на недвижимость для физических лиц; передачи в залог (ипотеку); постановки на баланс активови иные.

Для всех видов оценки установлен нормативный срок выполнения работ:

по заказам физических лиц - 30 рабочих дней,

по заказам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 30 календарных дней.

По желанию заказчика оказание услуг по оценке (за исключением выдачи дубликата (второго экземпляра, копии) отчета и заключения об оценке) может быть выполнено в сокращенные сроки.

Для проведения оценки недвижимого имущества необходимо обеспечить оценщику недвижимости возможность осмотра объекта оценки и предоставить необходимые документы.

Оценщик недвижимости Кричевского филиала окажет услуги по оценке качественно и в установленные сроки. По всем вопросам обращаться по телефону 8 (02241) 28 901.

 

УНН 700164908

 

 

 

 

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер