В Кричевском районе стартует конкурс видеороликов «Мост поколений», посвященных Году исторической памяти. Инициатором выступает редакция «Кричевской жизни».

Что нужно сделать, чтобы принять участие? Снять видеоролик (не более 2 минут) в памятном мес­те Кричевского района или любом другом историческом месте Республики Беларусь, в котором рассказать историю этого места, отметив, почему этот памятник (курган, замок, церковь и т.д.) является важным для белорусов, какой сакральный смысл несет.

А затем отправить видеоролик на эл. почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Внимание! Все ­видеоролики, соот­ветствующие ­требованиям конкурса, будут размещены на YouTube-канале редакции и в социальных сетях.

Кто может принимать участие? Ограничений нет. Это может быть, как школьник, так и мудрый человек, умеющий пользоваться камерой телефона. Это может быть индивидуальная работа или коллективная.
Сроки конкурса: с 10 февраля по 10 декабря.

Победителей, которых определит компетентное жюри, ждут денежные призы: за 3 место – премия 5 базовых величин, за 2 место – 7 БВ, за 1 место – 10 БВ.

Дерзайте!

 

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер