Следователи Могилевской области провели турнир по лыжным гонкам, приуроченный к Году мира и созидания. Участниками соревнований стали команды из 20 следственных подразделений областного ведомства – всего около 40 спортсменов.

Мужчины в зависимости от возраста преодолевали дистанции в 2 км и 3 км. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию длиной 1 км.

Как отметила начальник Кричевского районного отдела СК, она же капитан команды Наталья Зюзькина, спортсмены проходили дистанции с хорошим настроением и настоящим спортивным задором.

По итогам соревнований в командном зачете лыжники из Кричевского райотдела завоевали третье место. Команду следователей нашего присожского края представляли: Наталья Зюзькина, Денис Шевцов, Андрей Жуков Андрей и Вадим Арико. Кроме того, Екатерина Улазовская, которая соревновалась в личном зачете среди женщин, также заняла 3 место.