Здесь может быть ваша реклама

Реклама
Огнестрельное оружие нужно не только регистрировать – разъяснения для кричевлян
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 97
Огнестрельное оружие нужно не только регистрировать – разъяснения для кричевлян
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 97
Главком ВСУ хочет мобилизовать белорусов, получивших на Украине статус политических беженцев
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 114
Белорусы завоевали 12 медалей чемпионата России среди пловцов с нарушением слуха
Дата: 04-15-2024 Просмотры: 126
Что нужно и нельзя делать, если подцепил клеща – комментарий кричевского медика
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 129
Народные приметы на 19 апреля: что строго нельзя делать в этот день
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 196
СК: в Могилевской области от развратных действий работника детсада пострадали 13 малышей
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 258

Алине, 38 лет, она прожила с мужем более 8 лет. Они любили друг друга, и казалось у них были прекрасные отношения! Они много путешествовали, любили отдыхать на даче, и вообще любили выезжать на природу или просто вечерами гулять в парке. Казалось, у них все было идеально, единственное чего им не хватало - ребенка!

 Алина мечтала о ребенке много лет. Они вместе ходили по клиникам, их обследовали, далее, они долго лечились, но им не везло. Последних 4 года, они регулярно занимались этим вопросом. После очередного обследования, им сообщили, что детей у них не будет. Говорили, что причина в Алине. После всего этого, в браке они прожили ещё 1,5 года, а потом Сергей ушел к другой женщине. Алина узнала, что муж ей давно изменяет, и что ждал случая чтобы уйти.

Долго она не могла прийти в себя, но все-же взяла себя в руки, и посвятила себя полностью работе.

 Как-то отдыхая дома, после работы, она увидела сюжет про деток, которые проживают в детских домах и загорелась идеей усыновления ребёночка. Она была девушкой обеспеченной. Работала на престижной работе с хорошей заработной платой. Площадь квартиры также позволяла взять на воспитание ребенка. И вот, пройдя все инстанции, она оформила опеку над ребенком.

У нее появился долгожданный сын 2 лет. Она была счастлива! Всю свою заботу и тепло отдавала малышу. Малыш был очень милым, спокойным и добрым. Они любили друг друга, как родные. Никто даже представить не мог, что сыночек у Алины, приемный. Они даже чем-то были похожи.

Когда сыну было 4 года, он заболел и она пошла к педиатру. Доктор, осмотрел мальчика, назначил лечение и уже с нетерпением ждал, когда они придут снова на прием.

Алина заметила, что часто начала вспоминать доктора, и поняла, что он ей симпатичен. Вылечив малыша, Алина его уже не встречала, и надеялась, что быстро забудет. Ее пугали новые отношения, так как еще не забыла измену бывшего мужа, но так не произошло.

Как-то прогуливаясь с сыном по набережной, она встретила его. У нее даже сердце замерло, когда она увидела доктора! Они немного пообщались, и он ее пригласил на свидание. С этих пор, и начался их роман, который перерос в огромные чувства!

Алина поняла, что таких чувств она не испытывала ни с кем! Главное, что беспокоило ее, чтобы сыночек принял его. Так и произошло, мальчик его полюбил. Он был внимательным к малышу, они много гуляли вместе и очень быстро стал ему дорог. Предложение, доктор сделал Алине через 7 месяцев. Алина с сыном были счастливы.

 После свадьбы, они решили взять на воспитание еще одного мальчика из детского дома. Так и получилось! У них появился 2 сын, возраста 1,5 года. Детей они очень любили, а малыши платили им взаимностью! Ещё через полгода, Алина узнала, что беременна и вскоре родила прекрасную девочку! Их семья стала еще более крепкой!

Делайте добро, помогайте другим и вам обязательно добро вернется! Будьте счастливы!

 

 

 

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер