Здесь может быть ваша реклама

Реклама
ГАИ Кричевщины повысит внимание на дорогах – узнали почему
Дата: 03-28-2024 Просмотры: 103
ГАИ Кричевщины повысит внимание на дорогах – узнали почему
Дата: 03-28-2024 Просмотры: 103
Сергей Лавров: Помощь в расследовании теракта в «Крокусе» предложила одна Беларусь
Дата: 03-29-2024 Просмотры: 65
Шпаковский: угрозы белорусско-российской интеграции реальны, нельзя их недооценивать
Дата: 03-28-2024 Просмотры: 108
Кричевские борцы завоевали награды на Олимпийских днях молодежи
Дата: 03-28-2024 Просмотры: 154
Узнали, чем полезен баклажан для вашего здоровья
Дата: 03-29-2024 Просмотры: 25
Гороскоп на 29 марта для всех знаков зодиака
Дата: 03-28-2024 Просмотры: 125
Кричевский подросток закупился на Wildberries и заработал… уголовное дело
Дата: 03-29-2024 Просмотры: 108

Многие верят в то, что когда семья живет с родителями мужа, отношения идут ко дну. Существует совсем немного людей, для которых такая модель проживания будет работать во благо. К сожалению, в большинстве случаев ничего хорошего из совместного длительного времяпровождения не выходит.

Аля сидела на диване и плакала. Она плакала от ощущения собственной незначительности, а также от беспомощности. Пару часов назад муж заявил, что его мама и папа скоро будут жить с ними. Аля с Артемом жили в красивой трехкомнатной квартире, которую купили вдвоем.

Супруга вложила душу в оформление квартиры. Она серьезно подошла к ремонту и потратила на него несколько лет. И всё для того, чтобы родители мужа пришли «на всё готовое». Возможно, человек, который не знает маму и папу ее мужа, сейчас удивился бы.

Мол, ну что настолько страшного в том, что они будут жить вместе. Однако Аля отлично знала свою свекровь и свекра. Первая точно начнет здесь хозяйничать, как у себя дома. Она будет медленно, но уверенно захватывать территорию и устанавливать свою власть над ней. Сначала под ее руководство перейдет кухня и весь уют, который там наводила Аля, пойдет к чертям.

«Любимые» свекровь и свекор

Свекровь — настоящий тиран. Она редко кого-то слушает и совершенно игнорирует мнение людей вокруг. Она всегда права и никогда не признает своей вины даже под пытками. А еще она не слишком аккуратна, да и понятие красоты у нее очень своеобразное. Аля тщательно подбирала стиль кухни. Всюду был уютный минимализм, который бы обрадовал любого современного западного дизайнера.

А вот свекрови ближе так называемый сельский шик: широкие карнизы, какие-то дурацкие статуэтки и безвкусная посуда. Ну и, конечно, куча финтифлюшек по всем поверхностям, которые будут вечно собирать пыль. От мыслей об этих ужасных переменах в родном и любимом пространстве Але становилось всё хуже и хуже.

Свекор тоже тот еще фрукт. Это любитель разбрасывать свои подштанники везде, где только можно, и не закрывать дверь в туалет. Аля выросла в интеллигентной семье, в которой воспитывались определенные ценности. Например, личные границы и пространство. Ее родственники удивлялись, что она выбрала мужа из совершенно противоположной в плане принципов семьи.

Однако Аля искренне полюбила Артема и думала, что ничего общего с его родителями у них не будет. И вот сейчас узнала известие об их переезде, которое как громом ее поразило. Вдруг она услышала скрип входной двери. Зашел Артем и увидел плачущую жену…

ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ: ЧЕМУ НАС УЧИТ ЭТА ИСТОРИЯ?

Артем подбежал к любимой и сказал, что с родителями всё решил. Он не позволит им испортить их супружескую жизнь и отношения. Здорово, что всё так разрешилось. Однако страх всё равно остался. Возможно, в какой-то момент Аля с мужем не смогут выдержать давление танковой мамаши Артема.

Наверное, история учит нас тому, что нужно быть готовым к любому повороту событий в жизни. На нас всегда буду сваливаться внезапные новости, и нужно адекватно их воспринимать и не принимать близко к сердцу.

 

 

 

 

 Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер