Здесь может быть ваша реклама

Реклама
Огнестрельное оружие нужно не только регистрировать – разъяснения для кричевлян
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 106
Огнестрельное оружие нужно не только регистрировать – разъяснения для кричевлян
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 106
Жителей Финляндии призвали прятать мусор
Дата: 04-19-2024 Просмотры: 42
Победителей турнира «Кожаный мяч» определили в Кричеве
Дата: 04-19-2024 Просмотры: 56
Что нужно и нельзя делать, если подцепил клеща – комментарий кричевского медика
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 153
Гороскоп на 20 апреля для всех знаков зодиака
Дата: 04-19-2024 Просмотры: 59
СК: в Могилевской области от развратных действий работника детсада пострадали 13 малышей
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 312

В браке с бывшей женой мы прожили 19 лет. Развелись 3 года назад. Разводились не из-за измен. Почему же случился развод?

Все просто и банально. Жена после рождения младшего сына и выхода из декрета решила вернуться в карьеру. Я был не против, но все вышло совсем не так, как я думал. В какой-то момент жене улыбнулась удача и успех пошел с огромной скоростью, и это ей вскружило голову, она с рвением и безумием фанатика ушла в работу, практически полностью забыв о семье. Мы с детьми стали жить своей жизнью, а жена своей, видели мы ее по праздникам, и то это выглядело больше как официальный визит, нежели семейный уютный праздник. Со временем мы просто сдались с детьми и перестали надеяться, что все измениться. Супругу мы уже не ждали, мы просто жили своей жизнью, а семейные праздники или моменты, когда у нее выдавалось «окно» и она вдруг решала посвятить нам время, воспринимали как просто ее блажь и не более того.

Я тоже работал и зарабатывал хорошо, в деньгах у нас нужды не было, но семья для меня всегда была самым важным, я детдомовец и мечтал о семье, сколько себя помню, но вышло оно вот так. Как я уже сказал, спустя 19 лет мы развелись. Разводились плохо, жена вылила на меня кучу негатива и обвиняла без вины, мол, я всегда завидовал ее успеху и не понимал ее. На тот момент дети уже жили своей жизнью, старший сын отучился и начал свою взрослую жизнь самостоятельную, а младший только начал учебу и уже жил отдельно (учиться поехал в Питер). Я в тот момент понял, что по сути семьи и брака у меня нет, как бы смешно это не прозвучало. Развелся я по простой и очень болезненной для меня причине — с самого детства я ненавидел одиночество. И вот под старость лет я все же остался один, несмотря на то, что был женат. Жена этого, разумеется, не поняла и восприняла в штыки, а я просто не видел больше смысла в этом браке. Я ушел не потому, ispovedi.com что хотел кого-то себе найти, нет, я ушел потому, что разочаровался в своем браке и в своей жене. Я остался отцом своим детям, и сейчас я даже стал дедом (у сына родилась дочка). Но все надежды и мечты о семье так и остались надеждами и мечтами, и некогда любимый близкий и родной человек оказался чужим и предпочел работу и деньги семье.

На данный момент я все еще в разводе, живу один, часто сижу с внучкой, близко общаемся с сыновьями, и в принципе я всем доволен. Последний год бывшая жена делает попытки примириться и сойтись вновь. Но я не хочу, я не представляю себе, как мы сможем теперь жить вместе снова, слишком много времени прошло, мы чужие друг другу люди, я не знаю, о чем нам разговаривать и зачем, я не знаю, что сможет нас соединить и сблизить. Я многое ей простил, все обиды и слова, но одиночества я ей простить не могу. Я знаю, для вас это глупо и смешно звучит, но для меня это не ispovedi.com так, для меня это больно, я всю жизнь от этого бежал, а в итоге уйти от этого проклятого одиночества так и не смог. А она говорит, что все можно исправить и начать сначала. А куда ей деваться, годы прошли, карьера уже не нужна, а жить одной плохо, дети взрослые, уже живут своей жизнью, а отношения со мной ушли далеко в прошлое. Вот такая вот жизненная история, вот такая вот жизнь.

 

 

 

 

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер