Здесь может быть ваша реклама

Реклама
ГАИ Кричевщины повысит внимание на дорогах – узнали почему
Дата: 03-28-2024 Просмотры: 97
ГАИ Кричевщины повысит внимание на дорогах – узнали почему
Дата: 03-28-2024 Просмотры: 97
ФСБ России: за терактом в
Дата: 03-27-2024 Просмотры: 61
Шпаковский: угрозы белорусско-российской интеграции реальны, нельзя их недооценивать
Дата: 03-28-2024 Просмотры: 75
Кричевские борцы завоевали награды на Олимпийских днях молодежи
Дата: 03-28-2024 Просмотры: 139
5 полезных продуктов, которые не стоит употреблять каждый день
Дата: 03-28-2024 Просмотры: 86
Гороскоп на 29 марта для всех знаков зодиака
Дата: 03-28-2024 Просмотры: 90
Узнали, почему в Кричеве едва не сгорели частные дома
Дата: 03-28-2024 Просмотры: 227

Слышала много реальных жизненных историй о том, как меняются сыновья, обзаведясь женой, а потом и ребёнком. Даже мысль в голове не появлялась, что и нас с мужем ждёт то же самое.

Обычная семья: мы с мужем — инженеры (сейчас на пенсии), дочь, сын. У детей — золотые медали после школы, точные науки давались им легко. Интеллектуально развиты, внешностью тоже бог не обидел.

Дочь (старшая) ещё в вузе вышла замуж, родилась внучка. Но брак долго не продлился. Для нашей нормальной полной семьи это был стресс. Внучка школу уже закончила, дочь замуж не вышла. Пишу это для того, чтобы было понятно, как мы желали, чтобы у сына все получилось.

Сын вырос, закончил морской вуз, потом аспирантуру. Ходит в «загранку», уже на высокой должности. Между рейсами преподаёт в академии. Мамина «радость», папина «гордость». И этого он достиг уже к 26-ти годам (сейчас ему 32). У него уже были 3 ключа: от квартиры, машины, кабинета. В финансовом и профессиональном плане все было хорошо.

Никаких проблем, только радость одна ispovedi.com от него была. Девушки всякие были и «серьезные», и «не серьезные». Влюбился сильно. Девушка вроде тоже, но не дождалась. Горевал сильно, но недолго. Встретил девушку. И опять та же история, не срослось у них.

Что тут было, трудно описать. У него даже седина появилась. Причитал, как женщина: «у меня, что, семьи никогда не будет?». Как и в случае с дочерью, мы с отцом помогали, утешали, одного не оставляли.

Активные встречи с девушками привели к желаемому результату. Одна из них забеременела, и тут же он перевёз к себе. Мы радовались вместе с ним. Да зря.

Она постаралась тут же избавиться от нас. Науськивала его, пока с отцом не произошёл конфликт. Он в один момент превратился из хорошего парня в какого-то околдованного рохлю. В глазах — презрение и ненависть к нам.

Ребенка, нашего внука, мы в мужем впервые увидели в 3 года. И тут же очередной запрет. А маме жены можно все, с руки её кормит. Это при том, что мы материально не нуждаемся, ни копейки у него ispovedi.com не просим, да он и не предлагает. Это при его-то зарплате в долларах. Зомби какой-то стал.

Глаза мои от слез не просыхают. Друзья наши говорят, что она его опаивает чем-то, приворожила, не иначе. Она и вправду на ведьму похожа. Но разве бывает такое в 21 веке? И поверить в то, что наш сын — обычный эгоист, тоже не могу.

 

ispovedi.com