Здесь может быть ваша реклама

Реклама
Огнестрельное оружие нужно не только регистрировать – разъяснения для кричевлян
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 94
Огнестрельное оружие нужно не только регистрировать – разъяснения для кричевлян
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 94
Главком ВСУ хочет мобилизовать белорусов, получивших на Украине статус политических беженцев
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 102
Белорусы завоевали 12 медалей чемпионата России среди пловцов с нарушением слуха
Дата: 04-15-2024 Просмотры: 126
Что нужно и нельзя делать, если подцепил клеща – комментарий кричевского медика
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 120
Народные приметы на 19 апреля: что строго нельзя делать в этот день
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 183
СК: в Могилевской области от развратных действий работника детсада пострадали 13 малышей
Дата: 04-18-2024 Просмотры: 258

Оксана, встречалась с Артуром с 16 лет, они жили в одном доме и вместе играли, еще детьми. Еще тогда, она знала, что он будет ее супругом. Артур, после школы, поступил учиться в авиационный институт, Оксана, тоже пошла вслед за возлюбленным. Выучились, стали работать. Он пилотом на судне, она бортпроводницей. Но так получилось, что работали они на одну авиакомпанию, но были на разных рейсах.

Проходит время, Артур влюбляется в другую, которая также работает бортпроводницей, только на его судне. У них мгновенно вспыхнули чувства, и он сам не заметил, как полюбил ее! Приближался отпуск, который он обещал провести с Оксаной. Они заранее купили путёвки в Индонезию. Но, он ведь не знал, что все так получится. Сказать ей собирался, но как-то не складовалось: то настроение плохое, то времени толком не было для беседы, то смелости не хватило. Ведь прошло уже около 9 лет, как они начали встречаться и 5 лет, совместной жизни. Оксана была очень милая, хорошая, честная, хотя и очень обидчивая и ранимая.

Артур, набрался смелости, и все же сказал ей правду на кануне поездки. Понятно, что ехать с ним она никуда не захотела, была очень расстроена и несчастная. Отпуск был испорчен. Надежды на свое светлое будущее, она тоже не видела. В результате, парень, все же полетел, но с новой своей пассией, а Оксана, вся в соплях и горе осталась дома.

Вдруг, около часа дня, ей в квартиру позвонили. Она открыла двери, и увидела мужчину, который все ей что-то говорил и говорил, был очень эмоциональный. Она ничего не понимала, да и не хотела вникать в суть беседы, у неё ведь горе((. Оказывается, это был её новый сосед снизу, и зашёл он к ней, так как она его затопила и он пришёл, чтобы перекрыть воду, и узнать что случилось. Девушка, впустила его в квартиру, он зашёл и все сделал, проблема была устранена. Он ушёл, и она про него забыла. На следующий день, она его встретила на улице. Он выгуливал собаку, которая набросились на Оксану. Она ее не укусила, а просто сильно испугала. Оксана боится собак, поэтому и они мимо никогда не проходят. Всегда чувствуют её! Девушка еще больше возмутилась на парня, что плохо смотрит за своей собакой!

Потом, они не виделись, у нее закончился отпуск и она опять в рейс. На выходные приехала домой, а там, снова сосед пришёл с той-же проблемой. Снова у нее проблема с краном. Он снова кричит, она опять не поймет, что произошло, так как в квартире воды нет. Короче, вызвала она сантехника, кран поменяла и стала надеяться, что его долго не будет видеть, так как он очень много, в последнее время ей создаёт трудностей. На следующий день, выбежала на работу, она очень опаздывала, он проезжал мимо, хотел ей предложить, подвести, но случайно ее забрызгал! Ночью был дождь и асфальт был мокрым. Она в шоке, переодеться не успевает, пришлось ей ехать так. В итоге, он ей явно не был приятен в тот момент!

Они периодически встречали друг друга : на улице, в магазине, но беседовать не хотели друг с другом. Прошло время, и Оксана заметила, что уже испытывает к соседу симпатию. Ей уже было приятно с ним беседовать и улыбаться ему. Она даже не поняла, как так получилось, что она влюбилась. Как оказалось позже, это было взаимно! Виталий оказался очень милым парнем и хорошим человеком. Она увидела, что у них очень много общего)). Они слушают одну и ту же музыку, любят фильмы, одного жанра, любят теннис и футбол, да и вкусы у них совпадают. Они начали встречаться, а через 6 мес. уже поженились. Виталий не мог дождаться, когда это произойдёт! И Оксана, твёрдо для себя решила, что не время проверяет чувства, и что не нужно тратить 9 лет жизни на то, чтобы тебе сделали предложение, и в результате, не дождаться Его! Главное, быть уверенной в своих чувствах и человеке, а дальше ничего уже не страшно! Если человек любит, он не будет тянуть время, а будет мечтать видеть тебя своей женой, и чем быстрее, тем лучше!

Артур, так и не женился, а стал бабником. Менял женщин, как перчатки! Каждая последующая его влюбленность, была кратко временной. Оксана поняла, что это Бог уберег её, от него, и подарил знакомство с Виталием! Они счастливы и воспитывают двух сыновей!

 

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер