На 23 февраля мужчинам можно презентовать подарки, которые пригодятся им дома. Кофеварка, умная колонка и набор для вина актуальны для любого дома и могут стать интересными деталями интерьера. А робот-пылесос и бутербродница станут отличным подспорьем для мужчин, которые живут одни.

Кофеварка

Такой подарок в первую очередь подойдет кофеманам. Самое простое – выбрать капсульную кофеварку, ей легко пользоваться, а также можно экспериментировать со вкусами напитка. Главное, не забыть добавить к подарку упаковку капсул, пишет портал "Идеи вашего дома".

Умная колонка

Включает музыку, рассказывает о погоде, находит в интернете любую информацию по запросу, иногда просто может стать собеседником. Кроме того, такие колонки являются стильным аксессуаром и элементом умного дома.

Гриль

С грилем просто приготовить вкусное мясо, рыбу, овощи или поджарить бутерброды. Для мужчин, любящих готовить, это отличный подарок. Ведь существует распространенное мнение, что лучше всего готовят мясо именно мужчины.

Бутербродница

Бутербродницы выпускают как исключительно для подогрева бутербродов, так и со сменными панелями, на которых можно также пожарить вафли или приготовить что-нибудь на гриле. Подходит для любителей быстрых и сытных перекусов.

Органайзер для рабочего стола

Приведенный в порядок стол помогает сконцентрироваться на работе и увеличить продуктивность. Органайзер даст возможность держать все под рукой и сохранять рабочий настрой дома, напоминая об офисе.

Робот-пылесос

Не секрет, что многие мужчины не очень любят убираться. А робот-пылесос выполняет уборку сам. Интереснее всего, что прибор можно запрограммировать и управлять им со смартфона. Некоторые модели даже разговаривают.

Набор для вина

В такие наборы обычно входит штопор, герметичная пробка для бутылки, аэратор, который насыщает вино кислородом. Иногда включают нож, например, чтобы срезать этикетку, и кольцо, которое предотвращает стекание капель по бутылке.

 

 

profile.ru

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер