Если вы давно хотите впустить волшебство в свою жизнь, но не знаете как - звезды и астрологи приготовили специальное руководство для каждого.

22 февраля произошло одно из самых важных событий в астрологии и нумерологии - наступление даты 22.02.2022. Именно это время называют зеркальным, магическим и особенным, так как в сумме оно несет волшебное число 12.

С древних времен считается, что число 12 - символ мирового порядка, присутствующий в истории и мифологии разных народов мира. Самые известные примеры: 12 подвигов Геракла, 12 апостолов, 12 греческих богов и, наконец, 12 знаков зодиака.

22 февраля 2022 года - дата, которая может натолкнуть на мысль, что именно сейчас в жизни каждого происходит что-то судьбоносное. И причина происходящему - вы сами. Вот почему так важно наблюдать за ситуациями, предложениями и беседами сегодня - они станут тем самым “волшебным пинком” и подтолкнут вас на важные перемены.

Астрологи также называют этот день зеркальным: все, что окружает вас - это отражение ваших собственных мыслей, желаний, страхов и установок. Например, страх чего-то может исходить из подавленного желания, а тайная фантазия указывать на то, что можно изменить к лучшему.

Вы хотите оставить надоевшую работу? Тогда сегодня вы точно услышите о том, как кто-то бросил бухгалтерскую деятельность и начал выпекать тортики. Вы мечтаете переехать к морю? Тогда Вселенная начнет подкидывать вам истории, блоги и видео об успешных эмиграциях, пытаясь раззадорить вас. А может вы боитесь одиночества, но настолько зациклены на идее остаться без второй половинки, что ваш страх препятствует успеху в личной жизни.

Сядьте и подумайте: что управляет вами и какая мысль не покидает вас изо дня в день? Позвольте себе мечтать масштабнее, пишите о том, что вы хотите увидеть в своей жизни в ближайшем будущем.

Как исполнить свое желание и притянуть перемены в жизнь?

Возьмите ручку и лист бумаги и составьте список 12 самых искренних желаний. Будьте предельно честны с собой и помните, что мечты имеют свойство сбываться.

Астрологи предупреждают, что уже к новолунию 2 марта каждый знак зодиака заметит новые перспективы в жизни. И не беспокойтесь, если ваш путь к переменам будет полон загадок, преград и проблем - дорогу осилит идущий, а Вселенной точно нет смысла усложнять вашу жизнь.

 

 

 

sputnik.by

 

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер