Еще недавно Юлия из Старого Оскола выкладывала в свой инстаграм фото семьи и хобби. Но в начале 2022 года все изменилось. Буквально за две недели на ее профиль в соцсети подписалось более 30 000 человек, причем из разных уголков света. И все из-за ее брутального кота.

Котенка породы мейн-кун семья Юлии заводила осознанно. Летом 2020 года они отправились за белым пушистым комочком в питомник. Крошку назвали Кефиром. И характерный белый цвет с волнистым ворсом на животе отлично подходит к этой кличке.

Всего за несколько месяцев ушастый неказистый котенок превратился в добротного серьезного кота. А через полтора года и вовсе в звезду инстаграма. Снимки Кефира мгновенно набирают несколько тысяч лайков, а видео радуют публику.

 

Юлия воспользовалась волной популярности и начала активно вести инстаграм. Посты женщина пишет сразу на двух языках: русском и английском. Ведь среди фолловеров много иностранцев. А развлекательный контент она начала с того, что рассказала историю Кефира. Оказалось, что за год животное выросло в три раза. А в полтора года Кефир весил уже 12 килограммов.

 

 

femmie.ru