Новый год совсем близко, и на Кричевщине праздничные мероприятия уже идут полным ходом. В субботу по ул. Комсомольской прошли Деды Морозы, Снегурочки, символы наступающего 2022 года, тигрята, а также разные сказочные герои. По традиции праздничная колонна волшебных персонажей дарила много позитивных эмоций, заряжая кричевлян отличным настроением.

После чего праздничное представление продолжилось на сцене у кафе «Апельсин», где участники новогоднего шествия устроили веселый флешмоб – самопрезентацию для Дедушек Морозов в рамках смотра-конкурса «Самый главный Дед Мороз». Также здесь же прошла презентация новогодних елей «Новогодняя фантазия».

Песни, хороводы, стихи и загадки – несмотря на мороз, новогоднее настроение держало зрителей в веселом напряжении до самого финала.

 И вот они – победители… Самый-самым Дедом Морозом стал волшебник из СШ №1. А самую креативную ель изготовили работники детского сада №19.

Впрочем, даже после торжественного чествования победителей праздник продолжился… Кричевляне еще долго подпевали известным новогодним хитам и пританцовывали в такт праздничным ритмам.

Анна МАВИЧ.