30 декабря в районном центре культуры прошли новогодний благотворительный праздник для детей-сирот, детей-инвалидов и детей из многодетных семей Кричевского района и благотворительный сеанс сказки «Алиса в стране Новогодних чудес». Поздравить ребят с наступающим Новым годом в этот день пришли председатель районного исполнительного комитета Андрей Седуков и председатель районного Совета депутатов, председатель РО РОО «Белая Русь» Ирина Прудникова.

Как и полагается, гости пришли с теп­лыми и искренними поздравлениями и ценными подарками. В рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» подарочный сертификат на приобретение компьютера Андрей Николаевич вручил Центру коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, а подарочный сертификат на приобретение игрового оборудования – ясли-саду №5.

Подарочный сертификат в денежном выражении на 700 рублей Ирина Викторовна вручила педиатрическому отделению центральной районной больницы.

А после поздравлений детвора вместе с родителями и гостями праздника окунулись в новогодний мир чудес вместе с Алисой – главной героиней музыкального спектакля.

Юлия Толпинская.