У Майи Антоновой, учащейся Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Кричева, была рождественская мечта – девочка очень хотела детскую коляску для куклы. И, конечно же, написала об этом в письме Деду Морозу.

И вот, в канун Рождества маленькая мечта Майи сбылась. К ней в гости пожаловал Дед Мороз со Снегурочкой и председатель районного Совета депутатов, председатель РОО «Белая Русь» Ирина Прудникова. От депутатского корпуса Ирина Викторовна подарила Майе не только желаемую детскую коляску для куклы, но и саму куклу. Братья девочки также не остались без подарков: старший брат Андрей мечтал об автомате и шашках – его рождественская мечта тоже сбылась, а маленький Роман получил в подарок детскую развивающую игрушку. Помимо этого, все дети получили и сладкие подарки от «Белой Руси».   

К слову, благотворительную акцию «Рождественская мечта» областной Совет депутатов проводит впервые. Ее главные герои – дети из многодетных семей, посещающие центры коррекционно-развивающего обучения.

 

 

Юлия Толпинская.