Новый год и Рождество – это время подарков. Эти добрые и самые веселые праздники доставляют людям радость и дарят улыбки, праздники, которые заставляют чаще биться сердца в предвкушении чуда, мечтать об исполнении желаний и настоящего волшебства.

Конечно же нет ничего прекрасней, чем детское восприятие волшебства новогодних и рождественских дней: приход Деда Мороза и Снегурочки, дарение подарков, море сладостей и сюрпризов. Именно поэтому так необходимо создать и поддержать некоторое магическое, сказочное новогоднее настроение особенным детям, как это делают это на Кричевщине.

Так, председатель районного исполнительного комитета Андрей Седуков, председатель районного Совета депутатов, РОО «Белая Русь» Ирина Прудникова в канун Рождества побывали в гостях у семьи Таратушкиных из Лущевинки Кричевского района и поздравили их сына Владимира с наступающим праздником. Заехали поздравить семью и главные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка. По традиции, гости пришли не с пустыми руками – подарили детскую кровать с ортопедическим матрацем и сладкие подарки.  

 

Юлианна Александрова.