В Беларуси завершилась благотворительная акция «Наши дети», которая длилась целый месяц. В Кричеве точкой в марафоне добра и заботы стало посещение руководством района центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Председатель райисполкома Андрей Седуков и глава депутатского корпуса Ирина Прудникова сделали подарки ребятам и самому центру. За счет средств районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов были приобретены не только сладкие подарки учащимся ЦКРОиР, но и необходимое оснащение для организации занятий: парты и специализированное игровое оборудование.

- Центру было необходимо такое оборудование, которое поможет ребятам в игровой форме приобретать новые знания, навыки и умения, - отметила начальник отдела по образованию Нина Познякова.

Акция завершилась, но это не повод забывать про добрые дела. Как заметили Андрей Николаевич и Ирина Викторовна, для благотворительности повод не нужен, необходимо лишь открытое сердце. А потому сказать, что акция завершилась и на этом точка, будет неверно. Запятая… На Кричевщине помощь дети и нуждающиеся взрослые получат в любой момент, не только в дни зимних празднеств.

Янина МАВИЧ.