В Могилевском областном институте развития образования прошел заключительный этап фестиваля молодых педагогов «Призвание – педагог».

«Призвание-педагог» - это парад профессиональных достижений молодых педагогов. Традиционно он проходит в два этапа: отборочный (конкурс видеоуроков) и заключительный (творческая самопрезентация педагогов и публичное выступление)», – рассказали организаторы.

В числе лучших молодых учителей - кричевлянка. Учитель технического труда СШ №8 Дарья Манюхина стала победительницей в номинации «Музыка, изобразительное искусство, искусство, трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка». Напомним, в декабре Дарья Васильевна подготовила видеоурок, на котором учила школьников пилить лобзиком, и стала одной из победительниц районного этапа.

- Честно говоря, надеялась на победу –  призналась Дарья Манюхина. - В прошлом году я уже была удостоена звания лауреата в своей номинации и в этом была настроена не впасть в грязь лицом. Но стать одной из девяти лучших молодых специалистов по итогам конкурса – это большой и приятный сюрприз.

Дарья Боровикова.