Сегодня, 25 марта, в актовом зале УКПП «Коммунальник» прошло торжественное награждение лучших работников отрасли в честь Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

С профессиональным праздником присутствующих поздравили: председатель районного Совета депутатов Ирина Прудникова, заместитель председателя райисполкома Михаил Асмоловский, председатель районного объединения профсоюзов Ольга Сербенкова и другие почетные гости, которые пожелали всем успехов в работе, положительных отзывов, крепкого здоровья и благополучия.

Обращаясь к коллективу, директор предприятия Олег Халимоненко напомнил, что по итогам работы за 2021 год «Коммунальник» признан победителем среди строительных и дорожных организаций района. Назвал он и лучших тружеников, среди которых к примеру маляр Надежда Черепанова, которая признана «Лучший по профессии строитель», Ирина Жарина, начальник производственного отдела, удостоена нагрудного знака «Ганаровы работнік жыллёва-камунальнай гаспадаркі».

- Все это было достигнуто благодаря слаженному и добросовестному труду, - сказал Олег Иванович.

«Люди, работающие в коммунальной службе, стоят на страже чистоты, порядка, тепла и уюта. И когда все хорошо – их никто не видит, но все вспоминают, когда становится плохо. Без их труда наша комфортная жизнь была бы немыслимой. Коммунальная служба Кричевщины, наверное, как никакая другая, постоянно ищет прогрессивные пути развития своего предприятия, двигаясь вперед, повышая профессиональный и технический уровень, качество предоставляемых услуг, постоянно расширяя их перечень, повышая уровень жизни населения» - звучало в поздравлениях гостей.

За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели, активное участие в общественной жизни района наградами различного уровня награждены 37 работников предприятия.

Анна МАВИЧ.