Уважаемые кричевляне!

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите искренние поздравления с Праздником труда!

Этот весенний праздник для многих стал символом эпохи, который мы воспринимаем как праздник весны, сохранения добрых традиций солидарности и взаимопомощи, надежд на мир и благополучие.

Праздник труда сплачивает людей различных профессий, придает уверенность в собственных силах и возможностях, заставляет реально оценить как свой личный, так и общий вклад в строительство мирной благополучной жизни на родной земле.

Мирный труд – непреходящая ценность, гарантирующая стабильность и согласие в обществе, достояние нашего народа, что сегодня имеет особое значение.

В этот праздничный день мы испытываем особую гордость за родную страну, свою сопричастность к успехам нашего района и искренне признательны жителям Кричевщины, которые любят и умеют трудиться, строят свою жизнь упорным честным трудом.

Мы славим ветеранов, трудовой подвиг которых заложил основы нашей сегодняшней жизни, выражаем уважение и благодарность рабочим, земледельцам, интеллигенции, всем, кто своими повседневными делами вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Пусть в этот праздничный день наши сердца и души наполнятся весенним теплом, улыбками, добротой, оптимизмом, верой в самих себя и тех, кто рядом с нами!

Крепкого всем здоровья, новых трудовых свершений, счастья и благополучия!

 

Председатель районногоисполнительного комитета А.Н.Седуков

Председатель районного Совета депутатов И.В.Прудникова