Дорогие избиратели!

День Победы – великий праздник нашего белорусского народа, который 77 лет живет под мирным небом.

Мужество, стойкость, самоотверженность, героизм и беззаветная преданность Родине поколения победителей и сегодня является примером для всех нас. Помогает добиваться успехов, стремиться                   к тому, чтобы Беларусь была сильным, свободным и современным государством.

Уважение к прошлому Отечества, неразрывная связь и преемственность поколений – вот те традиционные устои, на которых держалась и держится стабильность и благополучие нашей страны.

В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла. Мы благодарны детям войны, всем тем, кто, поднимая разоренную страну из руин и пепла, сохранили её целостность и нерушимость. И сегодня нужно все от нас зависящие, чтобы сохранить мир, стабильность и независимость нашей страны.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями!

 

С уважением, Владимир Азаренко, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер