Так иногда бывает, что мы восхищаемся порядком и благоустроенностью на чьей-то земле и не замечаем красот и достопримечательностей своего родного города и тех положительных преобразований, которые происходят рядом с нами. А ведь в каждом городе, в каждом агрогородке и на предприятии есть свои индивидуальные наработки и достижения в плане благоукрашения населенных пунктов и подведомственных территорий.

Например, посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста районного центра социального обслуживания населения проявили инициативу и предложили специалистам отделения совместными усилиями благоустроить территорию учреждения по ул. Пугачева, 33. Первым делом занялись клумбами: подготовили землю к высадке цветов, сами цветы и приступили к посадке.

Казалось бы, просто клумба, просто цветы… Но как они объединили неравнодушных кричевлянок! Отрадно, что многие горожане понимают, что настало время партнерства: важно самим проявлять инициативу во всех сферах и становиться реальными партнерами местной власти.

Екатерина Ульянова.