Уважаемые работники и ветераны физической культуры и спорта, спортсмены, тренеры, педагоги!

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите искренние поздравления с Днем работников физической культуры и спорта!

Это праздник не только профессионалов, но и всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессий и возраста. Спорт объединяет людей, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю. Это и важный фактор решения многих социальных проблем – укрепления здоровья людей, воспитания молодежи, физической и нравственной закалки, организации досуга населения.

Сегодня в нашей стране созданы все необходимые условия для формирования здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта.

Наш район славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает молодежь. Уверены, наши спортсмены и впредь будут прославлять Кричевщину новыми рекордами и достижениями.

Желаем всем спортсменам, тренерам, активистам физкультурного движения крепкого здоровья, оптимизма, новых спортивных достижений и отличной спортивной формы.


                       Председатель  районного исполнительного комитета А.Н.Седуков

   Председатель районного Совета депутатов И.В.Прудникова

 

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер