Сегодня поздравления шестиклассник СШ №7 Дима получал не только от родных и друзей, но и от руководства района и школы. Поздравить его приехали глава района Андрей Седуков, председатель районного Совета депутатов, РО РОО «Белая Русь» Ирина Прудникова, заместитель председателя райисполкома Татьяна Кондратенко и директор Кричевского филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» Александр Свадковский.

Андрей Николаевич поздравил шестиклассника и с Днем рождения, и с Днем защиты детей, и с началом летних каникул, пожелал успехов во всех его начинаниях, крепкого здоровья и хороших каникул, а также подарил подарок – роликовые коньки. К поздравлениям присоединилась Ирина Викторовна. Глава депутатского корпуса также адресовала имениннику теплые слова и от «Белой Руси» вручила подарок – защиту к конькам, чтобы он мог кататься не только с удовольствием, но и безопасно.

Не остался шестиклассник и без сладких подарков: Татьяна Васильевна и Александр Владимирович от «Домочая» подарили торты к чаю.

Этот День рождения школьник Дима точно не забудет и будет вспоминать с улыбкой на лице.

1 июня – не просто праздник, но и напоминание о том, что абсолютно все дети нуждаются в заботе и добром отношении, помощи и поддержке. Именно мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы наши дети росли здоровыми, образованными, всесторонне развитыми.

Юлианна Александрова.