Уважаемые наши читатели, районная газета «Кричевская жизнь» с сегодняшнего дня объявляет конкурс среди подписчиков на «КЖ» на 2-ое полугодие 2022 года.

Кто может принять участие? Любой подписавшийся на «Кричевскую жизнь» на июль-декабрь 2022 года.
Как стать участником конкурса? Копию подписной квитанции не позднее 21 июня принести лично в редакцию (ул. Советская,36) или отправить по почте, или на эл. почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Не забудьте указать свои ФИО и контактный телефон.
Как определят победителей? Каждому участнику конкурса будет присвоен индивидуальный номер, исходя из очередности подачи заявки (квитанции). Пять победителей, которые получат ценные призы, работники редакции определят путем случайного выбора с помощью обычных прохожих. Видео отбора мы выложим на свой YouTube-канал, чтобы вы могли убедиться в честности и беспристрастности отбора.

Подписаться и высказать пожелания

Подписаться на районную газету, получить памятный сувенир и одновременно высказать свои пожелания, просьбы, идеи о развитии издания кричевляне смогут во время проведения «Дней подписчиков».
Дни подписчика пройдут:
- 9 июня с 10.00 до 12.00 в районе магазина «Доброном» по ул. Микрорайон Комсомольский;
- 11 июня с 10.00 до 12.00 на центральном рынке;
- 16 июня с 10.00 до 12.00 в почтовом отделении №2;
- 22 июня с 10.00 до 12.00 у ТЦ «Век».

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер