Дорогие юноши и девушки Кричевщины!

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Это день молодых, энергичных, активных людей. Праздник тех, кому предстоит строить будущее Беларуси, способствовать ее дальнейшему развитию и процветанию. 

Сегодня молодежь все активнее заявляет о себе в различных сферах жизни: в науке и бизнесе, на производстве и в творчестве, спорте, достойно несет армейскую службу, стоит на страже законности и правопорядка.

Именно вы, молодое поколение, составляете трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал района. Получая образование, выбирая трудовой путь, создавая семьи, вы закладываете основы своего счастья и благополучия, а значит, и благополучия нашей Кричевщины.

Пусть же прекрасные годы молодости дадут вам только положительной заряд энергии, подарят верных и преданных друзей. От всей души желаем вам прочно утвердиться в жизни, найти в ней свое призвание. 

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися! 

 

Председатель районногоисполнительного комитета А.Н. Седуков
Председатель районного Совета депутатов И.В. Прудникова

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер