В нашем районе прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников налоговых органов Беларуси.  В гости к налоговикам  в этот день заглянули председатель районного Совета депутатов, РО РОО «Белая Русь» Ирина Прудникова, начальник управления контрольной работы инспекции министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Могилевской области Людмила Попкова, начальник финансового отдела райисполкома Ирина Кравцова.

 Начальник ИМНС  по Кричевскому району Светлана Амельченко зачитала перед коллективом поздравление министра по налогам и сборам Республики Беларусь Сергея Наливайко. А затем с пожеланиями выступили присутствующие в зале гости.

- Налоговая служба  - это одно из связующих звеньев финансовой системы Республики Беларусь в целом , - отметила в своей речи Ирина Прудникова. -  От  вашей слаженной работы, вашего профессионализма зависит действия всех остальных структур нашего государства. И вы с этим делом достойно справляетесь.

Ирина Викторовна поблагодарила работников налоговой службы за их труд и вручила награды от РО РОО «Белая Русь».

Многие из работников были отмечены почетными грамотами, благодарностями и поздравлениями ИМНС по Могилевской области, инспекции министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Кричевскому району.

Александр Гавриленко.