Уважаемые педагоги, работники и ветераны системы образования, учащиеся Кричевщины!

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов сердечно поздравляем вас с Днем знаний!

1 сентября – особый праздник: время созидания и творчества, новых достижений и открытий, время добрых воспоминаний о родной школе и дорогих сердцу учителях.

Знания – это бесценный клад, который позволяет нам идти вперед, решая самые сложные задачи, открывая новые горизонты. Путь к ним нелегок и тернист и требует от каждого кропотливого труда, усердия и терпения.

В этом году для наших дорогих первоклассников  прозвучат первые звонки, и в их жизни наступит новый период, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для выпускников начнется год, который станет определяющим в выборе будущей профессии и дальнейшего жизненного пути.

Выражаем искреннюю признательность нашим учителям. Спасибо за преданность нелегкому, но благородному призванию. Пусть ваш труд приносит радость и удовлетворение, пусть понимают и ценят вас дети и их родители.

От всей души приветствуем молодых учителей. Пусть ваша педагогическая биография будет счастливой и плодотворной. Никогда не останавливайтесь на пути профессионального самосовершенствования и всегда успешно решайте поставленные перед вами задачи.

Всем, кто учится и учит, желаем крепкого здоровья, творческого поиска и крепких знаний, успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий! 

 

А.Н. Седуков, председатель районного исполнительного комитета.

И.В. Прудникова, председатель районного Совета депутатов.