Сегодня, 8 сентября, в районном информационно-идеологическом центре состоялась встреча молодых специалистов, прибывших на первые рабочие места в Кричевский район в нынешнем году, с начальником отдела идеологической работы и по делам молодежи Вадимом Рыськовым и первым секретарем РК ОО «БРСМ» Виктором Радовским.

Вадим Вячеславович пообщался с парнями и девушками о их впечатлениях от начала трудовой деятельности, поинтересовался, какие проблемы и вопросы возникли в организациях. Он также рассказал молодым специалистам, в какие общественные организации они могут вступить, куда следует обращаться с идеями по благоустройству города. Молодые люди в свою очередь задавали интересующие их вопросы и вносили предложения по улучшению качества жизни в районе.

Кроме того, начальник отдела идеологической работы анонсировал присутствующим, какие мероприятия в скором времени продут на Кричевщине и как принять в них участие. Парни и девушки узнали, где черпать информацию о жизни района.

Виктор Радовский обсудил с молодыми специалистами работу первичных организаций БРСМ в их организациях и на предприятиях, призвал их быть активными членами своих первичек, раскрывать свои таланты и не стеснятся проявлять инициативу.

Какие вопросы поднимали молодые специалисты и что еще с ними обсудили В.Рыськов и В.Радовский, читайте в субботнем номере районной газеты.