Уважаемые кричевляне! Ветераны труда!

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите самые теплые поздравления с праздником – Днем пожилых людей.

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый опыт наших родителей, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

Ваш профессионализм, доброта и терпение особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы передаете своим детям, внукам и правнукам не только богатейшие знания, но и учите милосердию, трудолюбию, верности семье и любви к своей Родине.

В этот замечательный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры.

 

 А.Н. Седуков, председатель районного исполнительного комитета.

 

 И.В. Прудникова, председатель районного Совета депутатов.