Сегодня, 13 октября, в районном центре культуры прошло мероприятие,  приуроченное  Дню матери. На нем присутствовали председатель районного исполнительного комитета Андрей Седуков, председатель районного Совета депутатов Ирина Прудникова, члены райисполкома, представители трудовых коллективов, жители города и района.

- У каждого из нас есть самое дорогое –  мама. Это тот человек, который всегда рядом с тобой и поддержит в  трудную минуту. Для нее сын или дочь самые главные люди  в жизни. Дорогие мамы, в преддверие этого праздника от себя лично и от всех кричевлян, разрешите поздравить вас с этим  праздником и пожелать вам здоровья, долгих лет жизни, любви и преданности ваших детей.

В нашем районе 24 матери были награждены орденом Матери. Эта хорошая традиция продолжилась и сегодня.  Андрей Николаевич  вручил  орден Алесе Терентьевой.

Праздник продолжился зажигательным выступлением белорусского государственного ансамбля «Песняры». В зале царила удивительно теплая атмосфера. Искренность, чувственность и проникновенность участников концерта не оставили никого равнодушным.

Александр Гавриленко