Дорогие женщины-матери!

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

Материнская любовь – неиссякаемый источник силы и надежды, к которому люди обращаются в радостные и сложные моменты в жизни. Уважительное отношение к матери было и остается одной из основных черт характера белорусского народа.

На вас, дорогие мамы, лежит огромная ответственность за здоровье, благо­получие и успешное становление личности будущих членов нашего общества. Справляться с этой ответственностью ежеминутно и каждодневно от­да­вать все душевные и физические си­­лы, любовь, заботу, терпение подрастающим потомкам – нелегкий, но очень важный труд.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, милые наши мамы и бабушки. Будьте счастливы!  Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, а ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья!

А.Н. Седуков, председатель районного исполнительного комитета.

И.В. Прудникова, председатель районного Совета депутатов.

 

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер