21 октября в Беларуси отмечают новый праздник - День отца. Эта дата была выбрана для празднования Дня отца, поскольку в Беларуси сложилась многолетняя традиция отмечать 14 октября День матери, и теперь появилась возможность с 14 по 21 октября проводить родительскую неделю или Неделю семьи.

В рамках празднования Дня отца с 17 по 21 октября в  Кричеве проходит фотоконкурс «Я с папой», в котором могут принять участие все жители Кричевского района. Об этом krichevlive.by сообщили  в Детской школе искусств. Для участия необходимо отправить фото и заявку с указанием ФИО автора работы, контакты участника, авторское название работы на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурс проходит по пяти номинациям: «Маскарад», «Сладкий сон», «Семейный отдых», «Кулинар», «Папа в профессии». Каждый участник может право предоставить одну работу в одной номинации, но не более 6 фото. На работах обязательно должна прослеживаться тема конкурса. Фото можно обрабатывать, образы содержащиеся на фото должны носить позитивный характер. Время, когда был сделан снимок не имеет значения. Фотоработы принимаются в электронном виде (E-mail) или на электронных носителях (USB CD DVD), в формате JPG и не должны превышать 10 Mb.

22 октября будут подведены итоги и награждены победители.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 802241-64673.

 

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер