Возможность разделить с другими счастливые воспоминания жителям нашего района предоставили работники детской школы искусств совместно с отделом по образованию райисполкома. Они организовали фотоконкурс «Я с папой», посвященный Дню отца. Оценивались работы в 6 номинациях: «Кулинар», «Маскарад», «Очумелые ручки», «Сладкий сон», «Папа в профессии» и «Семейный отдых». 

– Уважаемые папы, недавно, впервые в Республике Беларусь отмечали День отца. Папа играет огромную роль в семье. Он – пример для своих детей, опора и главный советчик. Поэтому я поздравляю вас с этим праздником, желаю счастья, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям, – поздравила участников директор ДШИ Ольга Кононова.

По результатам оценки, лучшими в своих категориях стали: Ксения Бочкова (Кулинар), Елизавета Лаппо (Маскарад), Артем Табачков (Очумелые ручки), Варвара Каменева (Сладкий сон), Иван Шутко (Папа в профессии) и Валерия Попель и Ксения Кавриго (Семейный отдых). Также приз симпатий от жюри получили Анастасия Осипенко и Мирон Волчков.

 Максим Егоров.