Минский облисполком и областное лесохозяйственное объединение проведут чемпионат по колке дров среди белорусских блогеров и журналистов. Об этом информирует «Минская правда».

«Подхватывая эстафету Президента страны, журналисты заявили, что хотят доказать – работать умеют не только словом. Наступает уникальная возможность продемонстрировать навыки! Чемпионат по колке дров даст возможность раскрыть рабочие таланты, выиграть хорошие призы, укрепить командный дух ваших редакций и просто прекрасно провести время на свежем воздухе», – говорится в сообщении.
 

Прием заявок на соревнования стартовал 26 октября и продлится неделю – по 2 ноября.  Команды, желающие принять участие, должны направить заявку по форме на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 
«К участию допускаются работники центральных и региональных средств массовой информации, блогеры, объединенные в команду. Состав команды – от 4 до 7 человек. В состав команды должны входить и мужчины, и женщины (женщин должно быть минимум две)», – уточняют в «Минской правде».

 

В программу включены три вида программы: колка дров, эстафета и переруб бревна топором. Чемпионат пройдет 7 ноября.