Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваше преданное отношение к такому важному для всех делу заслуживает уважения и признания. Каждый день напряженной и ответственной работы водителей автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, кондукторов, диспетчеров, ремонтников, дорожников, инженерно-технических работников обеспечивает слаженный ритм деятельности различных отраслей производства и вносит свой вклад в социально-экономическое развитие нашего города, района, республики.

Особые слова благодарности мы адресуем ветеранам автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Они отдали многие годы самоотверженного труда на благо развития нашего района.

Желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения и успешной работы. Пусть в ваших домах и ваших семьях всегда царят искренность и взаимопонимание, согласие и благополучие, уют и доброта. Пусть жизненная дорога будет согрета неповторимым душевным светом.

 А.Н.Седуков, председатель  районного  исполнительного комитета.

И.В.Прудникова, председатель районного Совета депутатов.