В Анапе завершился международный турнир по боксу памяти Николая Павлюкова среди спортсменов не старше 22 лет, сообщили в пресс-службе Минспорта.

Белорусская команда была представлена в Анапе восемью спортсменами, шестеро из которых добрались до медалей. Серебряным призером в весовой категории до 57 кг у парней стал Максим Паньков, бронзовые награды завоевали Дмитрий Бальков (до 60 кг) и Никита Нагорный (до 92 кг). Среди девушек третьи места заняли Ирина Виноградова (до 50 кг), Марина Мулярчик (до 57 кг) и Дарья Лецко (до 66 кг).

На соревнованиях выступили более 160 молодых боксеров из 17 стран: Беларуси, России, Узбекистана, Азербайджана, Армении, Черногории, Кыргызстана, ОАЭ, Сербии, Словении, Казахстана, Кипра, Греции, Таджикистана, Молдовы, Монголии и Румынии.