На базе средней школы № 8 прошел турнир по настольному теннису "Девочки, Девушки, Женщины", в котором приняли участие только наши прекрасные половинки. Такие соревнования проходили впервые на территории юго-восточного региона Могилевской области. Оно получилось очень захватывающим и драматичном, о чем свидетельствуют улыбки и слезы при награждении и поражении.

Турнир прошел по инициативе городского отделения БОО ФНТ и сектора спорта и туризма райисполкома, при поддержки отдела по образованию райисполкома, - рассказал руководитель городского отделения БОО Федерации настольного тенниса Николай Агеев. - Спортсменки соревновались в трех номинациях, а также выявлялся абсолютный победитель турнира. В категория до 17 лет «Девочки» победительницей стала Ирина Анисенкова, в категория 18-39 лет «Девушки» - Яна Савельева, в категория 40 лет и старше «Женщины» лучшей стала представительница наших соседей из Климовичей Елена Семченко.

Абсолютным победителем турнира стала представительница ОАО Кричевцементношифер» Яна Савельева, которой была вручена эксклюзивная медаль победителя турнира.