В Кричеве прошел традиционный турнир по мини-футболу среди парней, посвященный памяти воинов-интернационалистов. Организаторами выступили районный союз ветеранов войны в Афганистане, сектор спорта и туризма и отдел по образованию райисполкома, РО РОО «Белая Русь», РК ОО «БРСМ» и районное объединение профсоюзов. В соревнованиях участвовали 72 ученика восьми школ района 2006-2009 годов рождения.

Призовые места распределились следующим образом: лучшей стала команда СШ №8, на втором месте – ребята из СШ №3, «бронза» турнира – у команды СШ №5.

Все команды-участницы получили сладкие призы от районного союза ветеранов войны в Афганистане. А тройка лучших награждена памятными медалями, кубками от союза ветеранов-афганцев и дипломами сектора спорта и туризма райисполкома. Команду СШ №1, занявшую 4 место, отметили дипломом «За волю к победе».

Также были определены лучшие игроки турнира. Так, в номинации «Лучший вратарь» победителем стал Иван Довбенькин (СШ №1). Лучшим защитником стал Алексей Пузанов (СШ №3). Лучший нападающий - Артем Капралев (СШ №8). А самым юным игроком турнира стал Захар Прокопов (СШ № 7). Победители в номинациях награждены дипломами и футбольными мячами от отдела по образованию райисполкома, районных объединений «Белая Русь» и «БРСМ», а также от районного объединения профсоюзов.