Многие из юных кричевлян увлекаются боксом, занимаясь этим видом спорта в СДЮШОР. Для них и их родителей каждое соревнование как самый серьезный экзамен и в тоже время праздник. Для кричевских боксеров прошло два таких значимых события: первенство области в Могилеве и открытый турнир в Кричеве, посвященный Дню Победы.

«Из Могилева мы вернулись с тремя медалями, – делится успехами тренер-преподаватель Александр Костенич. –  Первое место в весовой категории 63 кг завоевал Дмитрий Евмененко (СШ №3). Третьим стал Кирилл Шаламков (57 кг, СШ №1). Также бронзовым призером стал и Максим Путило (60 кг, РУОР). Отрадно, что Дмитрий Евмененко выполнил норматив первого юношеского разряда.

В Кричеве в соревнованиях приняли участие все боксеры нашего отделения и команда из Брянска (РФ). Участники соревнований награждены дипломами. Для них также организовали сладкий стол благодаря спонсорам Роману Понтелееву, Андрею Слабодчикову и Андрею Шиленкову. Но время расслабляться у ребят нет. Впереди у них новые соревнования и новые победы».