гуликов

Кричевлянин стал победителем проекта Президентского спортивного клуба.

Ученик средней школы №8 Евгений Гуликов одержал победу в проекте «Дотянись до мечты» среди юношей 2005-2012 гг.р. и завоевал главный приз – iPhone 14.

По условиям проекта участники выполняли подтягивания на перекладине на максимальное количество раз и публиковали видео в своем Instagram-аккаунте.

Евгений признался, что к своей мечте шел около полугода. Поставил цель, спланировал график тренировок, изменил питание, сбросил лишние килограммы. Он не только сам изменил стиль жизни, но и повлиял на близких друзей и родных, которые тоже вовлеклись в занятия спортом. Следующая большая цель парня – поступление в вуз.

«Дотянись до мечты» - социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни Президентского спортивного клуба при содействии Министерства образования и Министерства спорта и туризма.

Главная цель – вовлечение как можно большего количества детей и подростков, молодежи, трудоспособного населения и лиц пожилого возраста в регулярные физкультурно-спортивные занятия и приобщение их к активному отдыху.