Инспектор-инженер группы средств и систем охраны Кричевского отдела Департамента охраны МВД Денис Рожманов признан лучшим сотрудником группы средств и систем охраны среди подразделений охраны Могилевской области.

В органах внутренних дел Денис Евгеньевич служит с 2008 года, а в занимаемой должности – с 2012 года. За 15 лет работы в органах, как отметило руководство подразделения, Д. Рожманов зарекомендовал себя с положительной стороны – как грамотный и исполнительный сотрудник. Он дисциплинирован, способен и умеет осуществлять правильный и своевременный контроль за ходом дел. 

Кстати, средства и системы охраны обеспечивают надежную охрану объектов, жилых домов (помещений), личной безопасности граждан, охраны правопорядка на объектах юридических лиц. Для этих целей эффективно используются автоматизированные системы передачи извещений, средства телекоммуникации, передовые технологии в области охранной деятельности. Поэтому в течение 2022 года Денис Евгеньевич активно проводил работу по профилактике и предотвращению краж с охраняемых объектов и помещений с личным имуществом граждан. 

Положительный опыт работы подразделения отмечен на высоком уровне – не только областном, но и республиканском.

 

Юлианна Александрова.