В преддверии празднования Дня единения народов Беларуси и России в Кричеве прошло первенство района по бегу среди юношей и девушек: 4 этапа по 400 м среди юношей и девушек.
По итогам эстафет 1 место завоевала команда бегунов СШ №1. На втором – СШ №7. На третьем – СШ №3.
В личных зачетах среди девушек чемпионками стали: София Киселева, Ульяна Нарушевич, Алексанжра Стальбовская и Диана Макарова. У юношей на верхнюю ступень пьедестала поднимались: Юрий Шлапаков, Виктор Калинин, Арсений Пучко и Тимофей Бричиков.
Как отметили организаторы, соревнования призваны продемонстрировать приверженность молодых людей из Беларуси и России здоровому образу жизни, и показать, что главная задача спорта – это объедений и создать здоровую конкуренцию.










